Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Яна,
Казань
23.06.2026 в 02:43
Здравствуйте. 23 сентября произошло ДТП не по моей вине. ДПС вызывать не стали , но виновный написал расписку , где обязуется починить авто в определённые сроки, с датой и подписью. По итогу , человек просто перестал брать трубки. Скажите пожалуйста, эта расписка имеет какую либо юридическую силу?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




