/

Произошло ДТП, ДПС не вызывали. Виновный написал расписку с датой и подписью. Имеет ли она юридическую силу?

Яна, Казань
23.06.2026 в 02:43

Здравствуйте. 23 сентября произошло ДТП не по моей вине. ДПС вызывать не стали , но виновный написал расписку , где обязуется починить авто в определённые сроки, с датой и подписью. По итогу , человек просто перестал брать трубки. Скажите пожалуйста, эта расписка имеет какую либо юридическую силу?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?