Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Валерия,
Севастополь
23.06.2026 в 02:29
Здравствуйте. Подскажите,как мне поступить? У меня 6 мес назад умер папа. Наследники:я,мама и племянница(дочь моего умершего в 2000г брата). Мы были у нотариуса. Племянница и мама отказались от вступления в наследство. Подписали все документы. В наследство входил земельный участок. Но несколько дней назад,разбирая документы, я нашла документы на банковский вклад папы. Как мне теперь поступить?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




