/

Лишили водительских прав, но водительское удостоверение я не сдавал. Как восстановить право на вождение?

Сергей, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:39

Ситуация следущая, когда-то давно, меня лишили управления ТС за скрытие с места ДТП, права я не сдавал, потому что в постановлении суда ошибка, причём интересная, (на фото постановление суда) по постановлению, я не могу ездить на машине, а в/у сдаёт другой человек, срок лишения уже прошёл, причём давно, сейчас решил восстановить права, но не знаю как поступить так, чтобы не лишили ещё на год, с одной стороны, постановление суда я выполнил, но права не сдавал, может подскажете как сделать все правильно и грамотно.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?