Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Андрей,
Тула
23.06.2026 в 02:37
Я купил автомобиль у перекупа на авто рынке. Документы все были договор купли продажи от собственника, паспортные данные. Не было только ПТС ну точнее оно было, но застиранно и нечитаемое. Я приехал в гаи и мне без проблем оформили машину и выдали новую ПТС. Я фактический собственник авто. Но через месяц приезжают люди и утверждают ,что это их авто, якобы оно в аренде и этот человек его продал. Оригинальный ПТС и договор о передачи авто в аренду у них на руках. Мы вызвали сотрудника полиции и он оформил все. Машину у меня не забрали так как я официальный собственник. Забрали только ПТС. Сказали что будут искать этого человека который взял машину в аренду и незаконно продал. А таких автомобилей 24 штуки.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




