Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Что делать, чтобы узаконить врезку в трубу горячего водоснабжения, если не было полотенцесушителя?

Герман, Новосибирск
23.06.2026 в 02:40

Здравствуйте. Пол года назад приобрел 2-х комн. квартиру в новостройке (многоквартирном доме (17эт) , в ванной комнате не был предусмотрен полотенцесушитель, за свой счет нанял сварщика-сантехника , тот произвел мне врезку в трубу горячего водоснабжения , разрешения не спрашивал. также сделало большинство жильцов. Скажите какая ответственность за это , и что мне делать чтобы узаконить мои действия .

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?