Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Выйдя из кафе ко мне пристали два дебошира и без причин оскорблять и пытались меня избить.
Ибрагим,
Пермь
23.06.2026 в 02:34
Выйдя из кафе ко мне пристали два дебошира и без причин оскорблять и пытались меня избить. Я от них ушел перейдём через дорогу но они не оставляли меня в покое преследовали за мной. На стоянке это было ночное время стоял работающий автомобиль моего соседа я подошёл к нему открыл водительскую дверь его там не оказалось, а мои обидчики меня преследовали. Я попытался скрыться в автомобиле своего хорошего знакомого но и в нем меня пытались избить хулиганы пытались меня вытащить избить.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




