/

С кого требовать разницу, если страховая выплатила, но дилеры насчитали большую сумму?

Людмила, Москва
23.06.2026 в 00:55

Здравствуйте. ДТП оформлено по Европротоколу в Москве. Страховая выплатила 15 тыс.руб. с учетом износа и подтвердила, что необходима замена бампера, его покраска, а также ремонт и покраска крышки багажника. Дилеры насчитали 55 тыс.руб. (только бампер стоит 30 тыс.руб.) С кого требовать разницу в 40 тыс.руб., если лимит по ОСАГО в рамках Европротокола еще далеко не превышен (100 тыс.руб.)?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?