Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Друг дал самокат и настоял что бы я прокатил девушку, мы упали и друг требует за ремонт. Должен ли я возмещать?
Эдуард,
Чебоксары
23.06.2026 в 02:37
Добрый день! У меня такая ситуация, друг дал самокат и настоял что бы я прокатил девушку, я согласился , но мы упали. девушка повредила зуб (сумму лечения я оплатил) . Друг теперь требует 16500руб за ремонт самоката (от чего сумма сложилась не известно) . должен ли я возмещать ремонт и какие последствия ожидают при отказе платить?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




