Здравствуйте! Ситуация следующая… Родительское подворье. В 80-е годы на его территории младшей дочерью с мужем, на собственные средства и с согласия родителей, построен капитальный гараж. В своё время отделом БТИ гараж внесён в схему подворья. В настоящее время родителей нет в живых и два наследника (две дочери) собираются продавать родительский дом вместе с гаражом. Притом, старшая дочь напрочь отказывается компенсировать младшей стоимость гаража. У младшей есть покупатель на этот гараж, но он (гараж) получается, как бы, не её. Вопрос: 1- может ли младшая дочь в данной ситуации (донаследственный период) вывести гараж из состава подворья (оформить на себя) и продать. 2 – в какие службы необходимо обращаться в первую очередь (для начала отчуждения гаража) 3 – какие документы необходимо оформить для процесса отчуждения.
на свой вопрос?




