/

Купили шкаф, достали не то что обговаривалось. Устно решать вопрос отказались, сказали писать претензию.

Владимир, Краснодар
23.06.2026 в 02:42

Добрый день. Купили шкаф в прихожую состоящий из трех отдельно стоящих для дальнейшей стяжки в единую конструкцию. Заказывали глубину 45см с распащными дверьми, к нам пришли двери в виде раздвижных но они распахиваются, но все двери утоплены в шкаф. Эстетически все корпуса на ружу это ужасно. Нам не показывали как будет выглядеть двери и сами шкафы. Мы до последнего ждали распашные двери на петлях которые крепятся к корпуса и закрывают их, но нам пришло не то как обговаривали. Плюс заказали ручки на двери хо ели белые все но менеджер переубедил сделать их бронзовыми (венге), мы хотели весь шкаф белый и фасады белые с зеркалами, а сейчас... с так как они выглядят как раздвижные по форме весь корпус дверей в стиле вене-бронза. Устно с нами отказались решать сказали писать претензию.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?