заголовок h1 банковские /

Образовалась задолженность по кредиту. Отказалась от реструктуризации. Как избавиться от кредита?

Юлия, Уфа
23.06.2026 в 02:41

Взяла кредит. Выплачивала. Ушла в декрет. Не работаю и образовалась задолженность 500 тысяч рублей по моим подсчётам. Банк говорит, что по пению и штрафам 1 миллион рублей, я с этим не согласна. Мне предлагали реструктуризацию, я отказалась, там переплата большая получается. Я сейчас с ребёнком и не работаю и не выплачиваю 2 года. Надо как-то избавляться от кредита. Нужна помощь юриста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?