/

Заказала кроссовки на сайте, а пришло совсем не то. Обещали сбросить адрес электронки и тишина

Майя, Иркутск
23.06.2026 в 02:34

Заказала кроссовки на сайте ************************, а пришло совсем не то, сделала повторный заказ,чтоб оператор мне перезвонил, вежливо так со мной поговорили, обещали сбросить адрес электронки,чтоб отправить претензии, и тишина.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?