/

Мне сигнализацию отдали в упакованном виде сказав, что я могу установить ее в другой раз. Как ее вернуть?

Александр, Уфа
23.06.2026 в 02:37

Добрый день. У меня такой вопрос. При покупке автомобиля мне предложили установить сигнализацию и еще немного по мелочам. Позже выяснилось, что на данный момент ставить сигнализацию некому и мне эту сигнализацию отдали в упакованном виде сказав, что я могу установить ее в другой раз. Мне выдали акт выполненных работ где установка сигнализации не значилась, но в расходную накладную к заказ наряду ее внесли. Могу ли я вернуть эту сигнализацию в автосалон?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?