/

В доме умерших бабушки и дедушки в доме живет какие-то люди. Что мне делать в этой ситуации?

Оксана, Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:28

Здравствуйте у меня такая проблема у меня нет прописки в Москве и московской обл. раньше где я жила с бабушкой и дедушкой этот дом дали им колхоз тк их дом сгорел он колхозный. И когда бабушка и дед умерли я уехала и там больше не появлялась и сейчас там живут какие то люди а без пмж получаюсь. Что мне делать в этой ситуации???

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?