Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Оксана,
Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:28
Здравствуйте у меня такая проблема у меня нет прописки в Москве и московской обл. раньше где я жила с бабушкой и дедушкой этот дом дали им колхоз тк их дом сгорел он колхозный. И когда бабушка и дед умерли я уехала и там больше не появлялась и сейчас там живут какие то люди а без пмж получаюсь. Что мне делать в этой ситуации???
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




