/

Я провёл независимую экспертизу мне насчитали нормальную сумму. Могу ли я взять ее со страховой компании?

Тимур, Челябинск
23.06.2026 в 00:54

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне поступить в следующей ситуации: у меня было ДТП страховая предложила мне направление на ремонт или подписать соглашение и выдать деньги, но сумму насчитали очень малую. Я ничего не подписывал, провёл независимую экспертизу мне насчитали нормальную сумму. Могу ли я взять ее со страховой компании?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?