Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Как вернуть высчитанные ежемесячно денежные средства в связи с тем, что проезд на эл-ках для меня стал бесплатным?
Андрей,
Ижевск
23.06.2026 в 02:39
Я пенсионер-инвалид 2-й группы. Мне 72 года. Год назад я натурализовал своё право и стал ездить на электричке (скоростная, аэроэкспресс) бесплатно, а с меня ежемесячно высчитывают деньги. Теперь я хочу, чтобы все мои поездки на эл-ках любого качества остались такими же, как и были эти семь месяцев. Что мне делать и сколько мне денежных средств должны вернуть ежемесячно мне в связи с тем, что проезд на эл-ках для меня стал бесплатным? Жду ответа.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




