Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Как вернуть высчитанные ежемесячно денежные средства в связи с тем, что проезд на эл-ках для меня стал бесплатным?

Андрей, Ижевск
23.06.2026 в 02:39

Я пенсионер-инвалид 2-й группы. Мне 72 года. Год назад я натурализовал своё право и стал ездить на электричке (скоростная, аэроэкспресс) бесплатно, а с меня ежемесячно высчитывают деньги. Теперь я хочу, чтобы все мои поездки на эл-ках любого качества остались такими же, как и были эти семь месяцев. Что мне делать и сколько мне денежных средств должны вернуть ежемесячно мне в связи с тем, что проезд на эл-ках для меня стал бесплатным? Жду ответа.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?