Юридическая консультации по трудовому праву /

Как необходимо поступить в ситуации, если подала в суд, а работодатель предложил решить все мирным путем?

Татьяна, Оренбург
23.06.2026 в 06:10

Должен состояться суд по невыплате пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет работодателем. Работодатель позвонил, только после того как получил уведомление о суде. Предлагает решить мирным путем, и выплать пособие за пропущенные месяца. Т. К. По ее словам большая задолженность перед налоговой и официально я буду ждать денег очень очень долго. Вопрос, как необходимо поступить в данноц ситуации?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?