Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Как необходимо поступить в ситуации, если подала в суд, а работодатель предложил решить все мирным путем?
Татьяна,
Оренбург
23.06.2026 в 06:10
Должен состояться суд по невыплате пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет работодателем. Работодатель позвонил, только после того как получил уведомление о суде. Предлагает решить мирным путем, и выплать пособие за пропущенные месяца. Т. К. По ее словам большая задолженность перед налоговой и официально я буду ждать денег очень очень долго. Вопрос, как необходимо поступить в данноц ситуации?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




