Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по семейным вопросам /
Я хочу общаться со своими детьми, но не в присутствии их матери. Готов в присутствии опеки.
Денис,
Барнаул
23.06.2026 в 02:34
Здравствуйте, я хочу общаться со своими детьми, но не в присутствии их матери, она постоянно мне угрожает тем что посадит меня в тюрьму, так как, найдёт, побои у детей. Возможно ли общение с детьми без её присутствия. Можно и даже нужно в присутствии опеки и в специальных для этого местах. Детей не видел два года.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




