Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Полтора месяца я находился без регистрации, мне дадут штраф или нет?
Александра,
Пермь
23.06.2026 в 02:33
У меня к Вам вопрос о сроках регистрации по месту пребывания, подскажите пожалуйста!) В сентябре у меня кончился срок временной регистрации по месту пребывания, прошло уже полтора месяца, на этой неделе я собираюсь продлить регистрацию по этому же адресу, получается полтора месяца я находился без регистрации, мне дадут штраф или нет? И сумму можно узнать? Заранее спасибо Вам за помощь.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




