Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Алина,
Тюмень
23.06.2026 в 02:44
Здравствуйте. Мы решили отпраздновать юбилей мужа 40 лет в кафе "Шарманка" на Авиамоторной. На 50 человек нам обозначили стоимость 180 000 рублей. Мы внесли задаток 50 %. Неделю назад. Вчера мужу предложили по знакомству о праздновать юбилей в Яхт-клубе и по демократичной цене. Мы обратились в кафе чтобы забрать задаток, и нам отказали, что якобы они уже вызвали людей для обслуживания и закупили продукты. Но впереди еще почти 2 недели, почему нельзя отозвать людей и зачем закупать так заранее продукты и алкоголь? Как нам забрать свои деньги?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




