Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Артём,
Екатеринбург
23.06.2026 в 02:32
Здраствуйте! Я пенсионер купил на подаренные деньги телефон в мегафоне по рекомендации продовца консультанта сломалась кнопка включения телефона пришел в магазин принять отказались издевательски сказали что не факт что отремонтируют нормально и что я 40 дней буду без телефона они на замену не выдают как быть я живу один и без телефона меня все потеряют.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




