/

Купил телефон, сломалась кнопка. Не хотели принимать телефон.

Артём, Екатеринбург
23.06.2026 в 02:32

Здраствуйте! Я пенсионер купил на подаренные деньги телефон в мегафоне по рекомендации продовца консультанта сломалась кнопка включения телефона пришел в магазин принять отказались издевательски сказали что не факт что отремонтируют нормально и что я 40 дней буду без телефона они на замену не выдают как быть я живу один и без телефона меня все потеряют.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?