Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Максим,
Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:33
Оплатил при получении 4350 рублей.вскрыл, описи содержимого нет,упаковка б/у, регистратор не понятного происхождения и марки,без паспорта и гарантийки.с одной камерой. и что теперь - отправить обратно но на кого и какой адрес?!
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




