Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Карина,
Тула
23.06.2026 в 02:22
Просрочились сроки по наследству. Мать моего мужа умерла три года назад. Мой муж должен был вступить в наследство. Обратились в нотариус. Нотариус сказал, платите гос. пошлину 6 тысяч рублей. Мы не стали платить. Все документы остались у нотариуса. Теперь все сроки просрочились и мы застряли. Участок до сих пор не оформлен. Мы одна семья, вместе занимаемся этим вопросом. Нужна помощь юриста.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




