Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
дин из собственников рушит свою часть. При этом может пострадать вторая часть здания. Как поступить?
Вера,
Подольск
23.06.2026 в 02:20
Хозяйственная постройка 1957 года на двух независимых собственников. Один из собственников рушит свою часть, чтобы возвести новое строение и забор. При этом может пострадать вторая часть здания. Можно ли обезопасить себя в этой ситуации? И обязаны ли эти собственники делать отступ от моей части постройки при строительстве нового здания и забора? Нужна помощь.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




