/

Приехал в ГИБДД, но оказалось что у них праздник и короткий день. Мне грозит лишение прав.

Вячеслав, Ульяновск
23.06.2026 в 02:34

Здравствуйте, вчера нарушил ПДД ч.4.ст. 12.15 совершил маневр (обгон) под знак обгон запрещен, до этого знака в повороте стояла патрульная машина и засняла мой маневр (левый бок машины) номеров вроде не видно точно не помню ( засняли видео с внутренней камеры машины), т. к. я военнослужащий чтобы не было у меня проблем выписали протокол, и сказали типа приедь на следующий день в такое то ГИБДД в такой то кабинет по гражданке и слезно проси чтобы не направляли в суд а выписали штраф и чтобы я его сразу оплатил. Сегодня я приехал туда но оказалось что у них праздник и короткий день (раб.день у них с 9 до 15, с 12 до13 обед, ) я приехал в 13, грозит лишение прав.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?