Будут ли после развода долги мужа делить на пополам?
Здравствуйте. Я хочу подать на развод. На данном этапе мы живём у мужа(у нас двое детей- 12 лет и 2,7 года) дети прописаны у мужа, я прописана у себя в селе. За свою совместную жизнь у нас нет имущества- есть долги. Муж недавно набрал несколько кредитов и купил машину за 3 миллиона и оформил ее на свою мать. Я сейчас в дискретном отпуске- садик не предоставляют ( до трёх лет- это в Самаре) вот и вопрос . Могу ли я подать на алименты ? Если мы пока съезжать не планируем - никуда( дети прописаны в Самаре) - если только на съемную и то платить мне нечем. И долги мужа тоже будут делить на пополам? С чего мне платить. Здесь хоть сама подавай на своё содержание. Какие у меня варианты о выплате алиментов и оплате долгов?
на свой вопрос?




