Юристы по жилищным вопросам /

Можно ли как то убедить суд не выписывать из квартиры, мне нужно время так как некуда прописаться.

Ростислав, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:28

Добрый день. У меня проблема с пропиской. С 2004г я и мой сын 19 лет прописаны у моего дяди в СПб он недавно продал квартиру сожительнице. Она хочет выписать нас через суд. В квартире мы не проживаем это ради прописки и выписаться некуда. Все эти годы мы платили 1500 в месяц по договорённости за эту прописку. Можно ли как то убедить суд что мне нужно время так как некуда прописаться.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?