Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Как взыскать долги с должников без расписки?

Руслан, Самара
23.06.2026 в 02:31

Один мне должен 75 тысяч рублей. Два года не отдаёт. Он должен был 100, отдал 25 и перестал отдавать. Говорит денег нет. Росписки нет. Второй должник мне должен 15 тысяч рублей. Больше года не отдаёт. Говорит, безработный денег нет. Росписку не взял, сам виноват. Как можно воздействовать на них. Нужна помощь юриста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?