Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Татьяна,
Новосибирск
23.06.2026 в 02:33
17 мая я купила мобильный телефон, 6 июля пришлось сдать его в сервисный центр, сегодня 22 июля мне сервисным центром был выдан акт о том что телефон не подлежит ремонту, с этим актом и чеком я приехала в магазин и получила ответ, что директор даже не рассматривает вариант возврата денег, только обмен на другой телефон. Я не хочу другой телефон, я хочу получить назад деньги. Правомерно ли действия директора и могу ли я отказаться от замены и требовать возврата денежных средств?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




