Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Меня увольняют, незаконно. Должны ли тогда выплатить неустойку, я сама не уходила с работы.
Тамара,
Саратов
23.06.2026 в 06:14
Трудовой вопрос. Незаконное увольнение. Я работаю официально. На 1 день заболела и не смогла ответить на телефонный звонок. Не смогла дойти до телефона. Работодатель сказал, всё можешь не приходить на работу. Я уже 3 недели не хожу на работу, но официально не увольнялась. Я сама с Узбекистана, но работаю официально, у меня патент есть. Я не хочу терять работу, из-за такой ситуации. Меня увольняют, незаконно. Пускай тогда выплачивают неустойку, я сама не уходила с работы. Нужна помощь юриста.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




