Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Могу ли я подать в суд на кооператив на снижение процентов и как правильно составить заявление.
Лера,
Владивосток
23.06.2026 в 02:39
В 2014 году брала займ в кооперативе поморский и являлась пайщиком платила, но потом попала под сокращение и пошла просрочка. Когда устроилась на работу стали высчитывать с зарплаты, брала 55000 рублей заплатила 80000, но на днях позвонили и сказали что готовят второй иск на сумму 215000 рублей. Неустойка, проценты и членские взносы, законно ли это и могу ли я подать на них в суд на снижение процентов и как правильно составить заявление.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




