Мать заявляет чтобы сын выписывался и выезжал из квартиры, она ее собралась продавать. Полномочны ли ее требования ?
Мать получила квартиру в 80-годах. В 1997 году приватизировала квартиру на себя. На момент проведения приватизации (как и на момент получения квартиры) в этой квартире на постоянной основе проживали: сын от первого брака (стал совершенолетним когда происходила приватизация), сын от второго брака (несовершенолетний), муж (отец несовершенолетнего сына). Все члены семьи которые были прописаны на постоянной основе на момент приватизации дали свое Согласие, что мать будет приватизировать квартиру на себя. Прошло 20 лет. Два года назад мать получила еще одну квартиру, прописалась там, и эту квартиру недавно уже приватизировал на себя ее 38-летний сын от второго брака. (он был не совершенолетним в 1997 году). Как только он приватизировал, то сразу ее и продал квартиру. Теперь мать является в ту квартиру которую приватизировала в 1997 году и заявляет, чтобы ее сын (от первого брака, тот , что был совершенолетним и давал согласие в 1997 матери , чтобы она привазировала квартиру) выписывался и выезжал из квартиры, она ее собралась продавать. Подскажите, пожалуйста, как как то защищен законом этот сын, полномочны ли требования матери? Сыну негде больше жить , это единственное место где он прописан и проживает. Спасибо за внимание и ответ!
на свой вопрос?




