Юридическая консультации по трудовому праву /

Заключили договор с фабрикой, закупили средства. Затем без причины расторгает договор.

Роман, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 06:15

У него фирма по дезинфекции. Заключили договор с фабрикой по оказанию им услуг на 100000 руб. на 12 месяцев. Фабрика им перечислила деньги с которых были выплачены нологи и закуплены средства дезинф-е. Сотрудничали 5 мес. Фабрика расторгает с ними договор и требует в течении 5 дней вернуть деньги за 7 месяцев не указывая причины. Нужна помощь юриста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?