Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Маргарита,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:31
Добрый день! Ситуация такая. 2 к кв.приобретена в долях. Я 1/2 т.к. на момент приобретения была не совершеннолетняя, мама и сестра по 1/4. После смерти мамы мы очень долго не занимались наследством. Когда занялись столкнулись с тем что её долю делят на троих: муж ( мой отец, но я на него не записана) т.к. они не разведены, на меня и на сестру. Отец давно ушел и всё. Занявшись наследвом мы узнали, что он тоже умер. Нотариус сказал что теперь обращаться к юристам и подавать в суд. Что его доля типа отошла государству, по закону защиты прав умерших.
Осталась не оформлена его доля наследства.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




