Юридическая консультация по семейным вопросам /

Если ли смысл подавать на бывшего мужа в суд на пени по алиментам?

Татьяна, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:23

Добрый день! Мы с бывшим мужем развелись год назад по суду, элементами занимаются судебные приставы! Он не работает официально назначили элементы на двоих детей 13652 руб. Сейчас у него задолжность 73000. Судебные приставы не чего не хотят делать! Они даже не звонят ему. Что в этом случае делать? И еще если ли смысл подавать на него в суд на пени? И как лучше сделать в этой ситуации?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?