Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Хозяйка обвиняет в недоделанной работе и угрожая судом, требует вернуть деньги за работу. Как поступить?

Роман, Тула
23.06.2026 в 02:37

У меня ситуация следующая. Я выполнял ремонт, ремонт обсуждался с оплатой по этапно на пять этапов. Окончил я три этапа за которые мне заплатили, далее я продолжать не намерен так как у меня есть подозрения что меня хотят кинуть и не заплатить оставшееся деньги. Договор мы не состовляли я физ лицо. Единственное я писал расписку на то что получил от хозяйки деньги за работу. Теперь она мне говорит что работа не доделана и что я машейник взял у нее деньги , мотивируя распиской и органами говорит вернуть деньги или суд. Как мне быть Помогите пожалуйста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?