Юристы по жилищным вопросам /

Мы хотим улучшить жилищные условия, за счёт государства, как молодая семья.

Наталья, Волгоград
23.06.2026 в 02:26

Улучшение жилищных условий. Молодая семья. У нас 2 собственника. Общая площадь 79 квадратов, а у нас 1 и 4 доля всего лишь. Я, супруг и двое детей. Хотим улучшить жилищные условия. Я ходила в департамент, меня жилищный департамент находится. направили на Павелецкую, я до сих пор не доехала. В МФЦ, я была, меня на Павелецкую послали, там жилищный департамент находится. Мы готовы сьехать и получить от государства. Это вроде субсидия называется, когда молодым семьям государство предоставляет. Я не разбираюсь в этих вопросах, мы хотим улучшить условия, за счёт государства, как молодая семья. Готовы доплатить, рассмотрим разные варианты, что предоставляет государство. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?