Как мне быть, если отчим выгоняет меня из дома и бьет, я прописана в этом доме.
Здравствуйте. У меня такая проблема. Моя мать живёт с отчимом уже 13 лет, раньше когда я была ещё маленькая мы жили в родительской квартире моей мамы и отчим никогда ни слова не говорил мне. Сам он из села не хочет работать и сидел практически всю жизнь на шеи у родителей. В 2011 году умерла мать отчима, остался в то время только его отец в доме. Отчим настоял чтобы моя мама продала квартиру и она продала её. Мы переехали в этот дом. Моя мать родила второго ребёнка и вложила материнский капитал в дом отчима. Причина собственно говоря в чём...На протяжении 4-х лет отчим выгонят меня из дома. Я не могу зайти нормально домой и даже покушать, он распускает на меня свои руки. Мама всегда на него ругается. Но он все равно её не слушает и продолжает дальше меня выгонять и бить. Прописка в этом доме отчима у меня есть. Но он постоянно пугает меня, что он вызовет участкового или наряд полиции и меня выкинут из его дома. Я не знаю как быть. Помогите пожалуйста..
на свой вопрос?




