Юристы по жилищным вопросам /

Как доказать, что я проживаю в квартире одна?

Елена, Челябинск
23.06.2026 в 02:21

Здравствуйте! Вопрос очень интересен! Ситуация такая: Я прописана и проживаю в квартире одна - я не собственник. В квитанции УК ставит - проживают 3 человека. Тут действительно проживали до сентября 2017 года семья собственника из 3-х человек, но прописаны не были.Так вот сейчас, я как ветеран труда, имею льготы по оплате за ЖКХ и документы уже подала, но в квитанции пишут, что живут 3 человека. И ни я, ни собственник никак не могут убедить УК, что проживает один человек, хотя, собственник и написал заявление, что выехал из квартиры (кстати, это заявление сейчас в бухгалтерии никак не найдут). Комиссию по выяснению количества проживающих они не создают, я не знаю, что делать?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?