Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по семейным вопросам /
Сможет ли жена претендовать в суде на дом, потому что выполнила все работы по завершению строительства.
Денис,
Пушкин
23.06.2026 в 02:29
Добрый день! Подскажите пожалуйста: в 2013-м году мы с бывшей супругой официально развелись. В нашей собственности был дом в садоводстве - по документам (незавершенной строительство - по факту не хватало для проживания только (внутренней разводки по электрике и облицовки фасада). В этом году бышая супруга без согласования со мной выполнила окончательную отделку дома. Сможет ли она претендовать в суде на том, что выполнила фактически все работы по завершению строительства дома и требовать за это компенсации?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




