Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Как заполнять заявление и что прилагать к заявлению, чтобы после суда у нас в свидетельствах была указана 1/3 доля?
Максим,
Ярославль
23.06.2026 в 02:31
Из общедолевого дома собственники половины дома отделились решением суда, в половине дома остались три собственника. До суда у нас в свидетельствах на часть дома было написано одна шестая доля, после суда на наших свидетельствах должно написаны слова одна третья доля, как заполнять заявление и что прилагать к заявлению.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




