Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Максим,
Чебоксары
23.06.2026 в 02:25
Хозяин дома умер. Один из наследников живя совместно с хозяином дома вкладывал средства в улучшение дома. После смерти хозяина дома наследник продолжил вкладывание средств в дом. Другой наследник не вкладывал средства в дом. Судом доли поделены пополам. Прошло 4 года и второй наследник захотел разделить дом в натуре или получить деньги. Учитываются ли при разделе то, что один наследник вкладывал средства в дом до суда и после суда о наследовании и как учитывается. Также срок после суда более 3 лет.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




