Юристы по жилищным вопросам /

Хочет прописаться в квартиру сестра мужа долей не имеет, собралась делать приватизацию. Такое вообще возможно?

Надежда, Новосибирск
23.06.2026 в 02:29

Здравствуйте! Такой вопрос: Вобщем существует договор на квартиру, 1/3 мать и 2/3 муж, но у мужа 1/3 пока только в собственности т. к 2 часть отойдёт ему только после смерти бабушки. Договор с иждивением. Налог он платит за 2/3 уже. Хочет прописаться в квартиру сестра мужа долей не имеет. Чем это нам грозит и может ли она прописать ребёнка 11 лет в квартиру. Хотели оформить ей прописку временную, но она собралась делать приватизацию квартиры на 4 части. Такое вообще возможно?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?