/

Обязателен ли отказ бабушки от наследства или возможно просто не ответить на письмо от нотариуса?

Ульяна, Саратов
23.06.2026 в 02:26

Добрый день. Подскажите, у меня умер отец, в его собственности есть квартира. Я единственная дочь, он был вдовцом. Также жива его мама (моя бабушка). Как я понимаю, она обязательный наследник. Как мне вступить в наследство? Что нужно от неё, если она не хочет вступать в наследство? Обязателен ли отказ или возможно просто не ответить на письмо от нотариуса, у которого я буду заводить наследственное дело?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?