Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ульяна,
Саратов
23.06.2026 в 02:26
Добрый день. Подскажите, у меня умер отец, в его собственности есть квартира. Я единственная дочь, он был вдовцом. Также жива его мама (моя бабушка). Как я понимаю, она обязательный наследник. Как мне вступить в наследство? Что нужно от неё, если она не хочет вступать в наследство? Обязателен ли отказ или возможно просто не ответить на письмо от нотариуса, у которого я буду заводить наследственное дело?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




