Юридическая консультации по трудовому праву /

Кампания снимала НДФЛ одну сумму, а в налоговую поступала совсем другая сумма. Можно ли потребовать разницу?

Лариса, Екатеринбург
23.06.2026 в 06:11

Здравствуйте. Кампания в которой я дорабатываю,снимала налог 2 НДФЛ со всей суммы, которую я получала, а в налоговую поступала совсем другая сумма.можно ли удержанную разницу с них потребовать?
так же, работали мы на закрытых юр.адресах что можно сделать?
пытаюсь сейчас уволиться, работаю без выходных по 11 часов уже 2 недели, так как сменщица уволилась раньше меня. работодатель хочет что бы я работала до 11 ноября.заявление на увольнение написано 28 октября.должна ли я отрабатывать так долго с таким графиком без выходных??? так это не все махинации компании

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?