Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Сантехник составил акт о том, что я затопила соседей. Была на даче, краны были все перекрыты.

Жанна, Ставрополь
23.06.2026 в 02:39

Сантехник составил акт о том, что я затопила соседей, хотя как я могла это сделать, для меня остаётся загадкой. В квартире не находилась, была на даче, краны были все перекрыты. В почтовом ящике лежит заказное письмо на мое имя с уведомлением, стоит ли мне его идти получать, или можно как то тянуть время, я здесь не прописана, квартира выставлена на продажу.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?