/

Что проще, заплатить 100 000 руб. ущерба или подать в суд и заплатить меньшую сумму?

Дмитрий, Брянск
23.06.2026 в 02:34

Водитель маршрутки на стоянке по просьбе сзади стоящего водителя подвинуть машину вперёд, не заходя в машину, включил зажигание, она стояла на передаче и поехала вперёд. Ударил впереди стоящую маршрутку, а между ними оказался водитель этой маршрутки. Ему сломали ногу, лежит 1.5 месяца в больнице и он требует в качестве компенсации 100 000 руб. А виноватый водитель маршрутки с этим не согласен и предлагает 60 000 руб., на что потерпевший не соглашается. Вопрос: Что проще, заплатить 100 000 руб. или подать в суд и заплатить меньшую сумму?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?