Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Александра,
Тольятти
23.06.2026 в 00:53
Есть фирма ООО, нулевка, не смогли сработаться с партнерами. Три учредителя. Я Ген.директор. Но в силу сложившихся обстоятельств, мне и ещё одному учреду нужно выйти из состава. Третий, кто останется, готов взять фирму на себя. Путаемся в процедуре и последовательности, как поступать, в силу некоторых нюансов:
1.) Не внесен уставной капитал в нужный срок
2.) По решению налоговой приостановлен расчетный счет. Задолженность копится.
3.) Не знаем последовательности и нужных форм и документов, так как большинство юристов и нотариусов ищут выгоду и говорят по разному, усложняя процесс.
Как быть и что делать?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




