Юристы по земельным вопросам /

К кому мне нужно написать заявление для получения бесплатного земельного участка, как реабилитированной?

Ирина, Москва
23.06.2026 в 02:31

К кому мне нужно написать заявление для получения бесплатного земельного участка, как реабилитированной. Справка о реабилитации имеется. Проживаю в САО, Ховрино. Я обращалась в САО в префектуру, но мне ответили, что это входит в компетенцию Департамента городского имущества по ул Бахрушина №20 и отправили мое заявление туда. Жду ответа, но чувствую, это займет много времени. А вы что мне подскажете?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?