Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по земельным вопросам /
К кому мне нужно написать заявление для получения бесплатного земельного участка, как реабилитированной?
Ирина,
Москва
23.06.2026 в 02:31
К кому мне нужно написать заявление для получения бесплатного земельного участка, как реабилитированной. Справка о реабилитации имеется. Проживаю в САО, Ховрино. Я обращалась в САО в префектуру, но мне ответили, что это входит в компетенцию Департамента городского имущества по ул Бахрушина №20 и отправили мое заявление туда. Жду ответа, но чувствую, это займет много времени. А вы что мне подскажете?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




