Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Сдал машину в ломбард в идеально состоянии, когда пришел забирать увидел, что она в ужасном состоянии. Что делать?
Валерий,
Тюмень
23.06.2026 в 02:44
Добрый день! Я несколько месяцев назад оставил мерседес свой в ломбарде, прошел срок договора и мне надо было платить процент и забрать машину. Возникла проблема с их стороны. Машина у меня была идеальная когда я оставлял, а теперь она в ужасном состоянии стоит вся в плесени и в не нормальном состоянии. Место где они хранили было очень плохим. Что советуете делать?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




